Добро пожаловать на форум целиком и полностью посвященный рыболовному искусству! Уверенны, что здесь найдет необходимую информацию не только профессиональный рыболов-спортсмен, но и начинающий любитель этого дела. А любителей рыбалки не мало и количество их стремительно растет, в чем мы убеждались неоднократно. Радует желание многих рыболовов обмениваться опытом, тем более что очень интересно узнавать особенности рыбалки в разных географических регионах. А рыба она везде рыба. Где, и каким бы способом Вы её не ловили это приятное и увлекательное времяпровождение.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снасти » Шнуры » Шнур Spiderwire (Как в деле?)
Шнур Spiderwire
DimasДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купил сегодня вот такой http://www.flagman.kiev.ua/index/group/403 шнур 0.12.Акция продлилась до 16.01 25% и цена составила в место 155гр-119гр.Но я не могу понять,в описании написано,что
Под микроскопом можно увидеть сотню волокон заполняющих полный объем лески

Вот сижу и думаю,купил я шнур или плетенную леску?Или это одно и тоже?Шнурками некогда не пользовался,да и стаж лова спином менее года.И на сколько времени его хватит?

PavelДата: Вторник, 11.01.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Шнур и плетенка одно и тоже.
Сам юзаю Плетеные шнуры POWER PRO,а про Spiderwire STEALTHS люди пишут что пользуются кто один сезон а кто и три,говорят цвет быстро теряет,взлохматится и рвется не на узлах,хотя POWER PRO тоже таким страдает.Раньше у меня была 0.12 два сезона а осенью взял 0.19,у старой поле зимы началось много "орстрелов".
Spiderwire STEALTH думаю и для зимы будет не плохо.

DimasДата: Среда, 12.01.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо!Ну как говорится,будем пробовать booze

Форум » Снасти » Шнуры » Шнур Spiderwire (Как в деле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz